Jadwal Kuliah STIE BISMA LEPISI Semester Ganjil TA 2019/2020

19 Sep 2019

Berikut adalah jadwal kuliah Kelas Reguler Pagi STIE BISMA LEPISI Semester Ganjil TA 2019/2020. 

 

Reguler Pagi TK I MANAJEMEN

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 09.00 – 10.30 09.00 – 11.00
11.15 – 12.30 11.15 – 13.15 PENGANTAR MANAJEMEN 3 GS 302
SELASA 09.00 – 10.30 09.00 – 11.00 PANCASILA 2 MFL 302
11.15 – 12.30 11.15 – 13.15 PENGEMBANGAN DIRI 2 AHG 302
RABU 09.00 – 10.30 09.00 – 11.00 BAHASA INGGRIS BISNIS I 3 DS 302
11.15 – 12.30 11.15 – 13.15 MATEMATIKA EKONOMI 3 DOU 302
KAMIS 09.00 – 10.30 09.00 – 11.00 PENGANTAR AKUNTANSI I 3 PRD 302
12.00 – 13.30 BAHASA INDONESIA 2 RS 302
14.00 – 16.00 PENGANTAR SISTEM KOMPUTER 3 HU LAB 3

Reguler Malam TK I MANAJEMEN (A & B)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENDIDIKAN PANCASILA 2 MFL 114
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR SISTEM KOMPUTER 3 HU LAB 5
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 BAHASA INGGRIS BISNIS I 3 RJS 113
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR MANAJEMEN 3 GS 113
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGEMBANGAN DIRI 2 AHG 113
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 BAHASA INDONESIA 2 RH 113
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR AKUNTANSI I 3 LD 113
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MATEMATIKA EKONOMI 3 ARS 309

Reguler Malam TK I MANAJEMEN (C)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR SISTEM KOMPUTER 3 HU LAB 5
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENDIDIKAN PANCASILA 2 MFL 114
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR MANAJEMEN 3 GS 114
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 BAHASA INGGRIS BISNIS I 3 RJS 114
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 BAHASA INDONESIA 2 RH 114
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGEMBANGAN DIRI 2 AHG 114
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MATEMATIKA EKONOMI 3 ARS 309
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR AKUNTANSI I 3 LD 113

Reguler Malam TK I AKUNTANSI

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR MANAJEMEN 3 GS 112
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR SISTEM KOMPUTER 3 FR LAB 3
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENDIDIKAN PANCASILA 2 MFL 112
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR AKUNTANSI I 3 PRD 112
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MATEMATIKA EKONOMI 3 PRD 112
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 BAHASA INDONESIA 2 RH 112
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 BAHASA INGGRIS BISNIS I 3 DS 112
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGEMBANGAN DIRI 2 AHG 112

Reguler Malam TK II MANAJEMEN (A)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN LOGISTIK 3 DAH 110
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI MANAJEMEN 3 LD 110
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR EKONOMI MAKRO 3 SHL 110
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR PERPAJAKAN 3 FI 110
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN KEUANGAN I 3 RBT 110
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 STATISTIK EKONOMI I 2 MA 110
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN PEMASARAN I 3 STR 110
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MSDM 3 GS 110
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 TOEFL 113

Reguler Malam TK II MANAJEMEN (B)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 AKUNTANSI MANAJEMEN 3 LD 111
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR PERPAJAKAN 3 FI 111
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR EKONOMI MAKRO 3 SHL 111
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 STATISTIK EKONOMI I 2 MA 111
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MANAJEMEN KEUANGAN I 3 RBT 111
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MSDM 3 GS 111
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MANAJEMEN PEMASARAN I 3 STR 111
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN LOGISTIK 3 DAH 111
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 TOEFL 113

Reguler Malam TK II AKUNTANSI (A)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN KEUANGAN 3 RBT 402
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 TOEFL 112
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PRAKTEK AKUNTANSI BIAYA 2 PRD 108
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI KEUANGAN MENENGAH I 3 SC 108
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 AKUNTANSI MANEJEMEN 3 ARS 108
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 SISTEM INFORMASI AKUNTANSI 3 MJP 108
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR PERPAJAKAN 2 FI 401
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PENGANTAR EKONOMI MAKRO 3 SHL 108
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 STATISTIK EKONOMI I 2 MA 108

Reguler Malam TK II AKUNTANSI (B)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN KEUANGAN 3 RBT 402
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 TOEFL 112
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 AKUNTANSI KEUANGAN MENENGAH I 3 SC 109
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PRAKTEK AKUNTANSI BIAYA 2 PRD 109
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 SISTEM INFORMASI AKUNTANSI 3 MJP 109
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI MANEJEMEN 3 ARS 109
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR PERPAJAKAN 2 FI 401
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 STATISTIK EKONOMI I 2 MA 109
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PENGANTAR EKONOMI MAKRO 3 SHL 109

Reguler Malam TK II MANAJEMEN (A & B)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN RISIKO 3 SNT 107
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PERILAKU KEORGANISASIAN 3 AHG 107
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MANAJEMEN INVESTASI & PASAR MODAL 3 STR 107
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PRAKTEK STATISTIK KOMPUTER 2 NYS LAB 2
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN OPERASIONAL I 3 YH 107
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 STUDI KELAYAKAN BISNIS 3 DS 107
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 BISNIS INTERNASIONAL 3 SNG 107

Reguler Malam TK III MANAJEMEN (C)

HARI WAKTU TK III MANAJEMEN (C)
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PERILAKU KEORGANISASIAN 3 AHG 113
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MANAJEMEN RISIKO 3 SNT 107
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN INVESTASI & PASAR MODAL 3 STR 106
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PRAKTEK STATISTIK KOMPUTER 2 NYS LAB 2
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 BISNIS INTERNASIONAL 3 SNG 304
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 STUDI KELAYAKAN BISNIS 3 DS 108
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MANAJEMEN OPERASIONAL I 3 YH 108

Reguler Malam TK III AKUNTANSI

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 KOMPUTER AKUNTANSI 2 AH LAB 2
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PRAKTEK STATISTIK KOMPUTER 2 AH LAB 2
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PERPAJAKAN II-PPh BADAN 3 SGO 401
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI KEUANGAN LANJUTAN I 3 SC 401
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 SISTEM PENGENDALIAN MANAJEMEN 3 DOU 114
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 TEORI AKUNTANSI 2 DOU 114
JUMAT 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 STUDI KELAYAKAN BISNIS 3 YC 114
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PRAKTEK PEMERIKSAAN AKUNTAN 2 MJP 114

Reguler Malam TK IV MANAJEMEN (A & B)

HARI WAKTU TK IV MANAJEMEN (A & B)
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 MANAJEMEN STRATEGIK 3 AHN 106
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PERILAKU KONSUMEN 3 BK 402
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 SEMINAR MANAJEMEN PEMASARAN 3 SHL 107
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 SEMINAR MANAJEMEN PEMASARAN SHL 107

Reguler Malam TK IV MANAJEMEN (C)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 MANAJEMEN STRATEGIK 3 AHN 106
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 SEMINAR MANAJEMEN PEMASARAN 3 SHL 113
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PERILAKU KONSUMEN 3 BK 402

Reguler Malam TK IV AKUNTANSI (A & B)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 AKUNTANSI PAJAK 3 SGO 105
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 SEMINAR AKUNTANSI 3 SND 112
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI TOPIK KHUSUS 3 ORI RSG
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 PRAKTEK PERPAJAKAN (eSPT) 2 NRL LAB 3

Reguler Malam TK IV AKUNTANSI (C)

HARI WAKTU
2 SKS 3 SKS MATA KULIAH SKS DSN JML R
SENIN 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15
SELASA 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00 SEMINAR AKUNTANSI 3 SND 104
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI PAJAK 3 SGO 106
RABU 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 AKUNTANSI TOPIK KHUSUS 3 ORI RSG
KAMIS 17.00 – 18.30 17.00 – 19.00
19.15 – 20.45 19.15 – 21.15 PRAKTEK PERPAJAKAN (eSPT) 2 NRL LAB 3

Kode Dosen

AH : AMIR HAMZAH, S.E., M.M.
AHG : IR. ARVADI HUTAGALUNG, M.M.
AHN : ALI H. NASUTION, S.E., M.M.
ARS : ARIS NURHASAN, S.E., M.Ec.Dev.
BK : BUDI KARYANTO, S.E., M.M.
DAH : DAHLIA AMELIA, S.E., M.M.
DOU : DWI OKTY UTAMI, S.E., M.Akun.
DS : DASA RAHARDJO, S.S., M.M.
FI : FAUZI ISNAEN, S.E., M.Ak.
FR : FERDY, S.E., M.M.
GS : GONO SUTRISNO, S.E., M.M.
HU : HESTI UMIYATI, S.E., M.M.
LD : LINDAWATI WIDJAJA, S.E., M.M.
MA : MUHAMMAD ADITYA BASUKI, S.T., M.M.
MFL : MEIDY F. LOMBOGIA, S.H., M.M.
MJP : TOHAP MJP. BANJARNAHOR, S.E., M.Ak.
NRL : NURLAELAH, S.E., M.Ak.
NYS : DR. NURYASMAN MN
ORI : ORIGENE HIA, S.E., M.M.
PRD : RR. PRIMA DITA HAPSARI, S.E., M.Si.Ak.
RBT : ROBERTO TOMAHUW, S.E., M.M.
RH : RIZKI HIDAYATULLAH NUR HIKMAT, M.Hum.
RJS : RAJESH P. SINGH, S.S., M.M.
RS : RANNI SUSILO, S.Pd.
SC : SUSAN CHRISTIANI, S.E., M.M.
SGO : SUGIANTO, S.E., M.Ak. BKP, CTT.
SHL : SUHADARLIYAH, S.E., S.S., ,M.M.
SND : DR. SUNARDI
SNG : SUNARGUNA TJIJIH, S.E., M.M.
SNT : SANTI, S.E., M.M
STR : SUTARNA, S.E., M.M.
YC : YOYOK CAHYONO, S.E., M.M.
YH : YULI HERIANTO, S.E., M.M.